Примите участие в новом увлекательном мастер-классе «Музейная арт-терапия»

с 11.04.2024

Хотите раскрыть в себе источник вдохновения и, воплотив его в своем рисунке, идти к желаемой мечте? Музейная среда, наполненное произведениями искусства пространство – это лучший способ гармонизировать собственное настроение. Для этого мы предлагаем принять участие в новом увлекательном мастер-классе «Музейная арт-терапия».

В рамках мастер-класса мы познакомим с художественными произведениями XIX-XX вв., представленными на выставке «Источник». Внутреннее состояние, приобретенное в результате созерцания и осмысления работ художников и скульпторов, перенесем на бумагу. В этом процессе навыки рисования не имеют значения. Ведь самое главное - через цвета и формы проработать энергию на реализацию своих желаний.

Где: музей «Торговые ряды», ул. Первомайская, 19.
Когда: с 09 апреля 2024 года (предварительная заявка обязательна)
Стоимость: 300 руб. с чел. (группа до 10 человек)
Телефон для справок: 8(34535) 3-27-50.