В преддверии Дня защитника Отечества Ялуторовский музейный комплекс традиционно организует круглый стол «Встреча поколений»

с 19.02.2024

Мероприятие пройдет с участием разных поколений защитников Родины.

На круглом столе будут затронута тема воинской славы. Военная история России– это не только история военных сражений. Это и история стойкости, характера, героизма российского народа.

Множество событий прошлого и настоящего показали мощь российской армии. И всегда были и будут те, кто интересы Родины считает своим главным долгом. Так было в Афганистане, в двух Чеченских войнах, с 2022 года –в специальной военной операции.

Эстафета мужества продолжается. Участники поразмышляют о современной молодежи, ее ценностях. О том, каким должен быть современный защитник Отечества, и нужно ли ему знать историю и культуру своей страны?

Где: музей «Торговые ряды», ул. Первомайская, 19.
Когда: 22 февраля 2024 года, в 14:00 ч.
Вход свободный (по предварительной записи).
Справки по телефону: 8(34535) 3-27-50.