Мастер-класс «Крутилки»

с 22.06.2022

Историко-мемориальный музей ждет всех желающих на мастер-класс по изготовлению фигурок в технике скручивания трубочек из гофрированной бумаги.

Создание объёмных изделий из креповой бумаги или гофротрубочек - одна из новых и необычных творческих техник. Гофротрубочки получаются путём накручивания бумаги на палочку или карандаш с последующим сжатием. С помощью таких трубочек, которые хорошо держат форму и выглядят довольно необычно, можно создавать самые удивительные композиции.

Технология скручивания гофротрубочек воспитывает усидчивость и терпение, а процесс создания фигурок развивает творческое воображение и эстетический вкус.

Приглашаем всех желающих освоить новую технику и убедиться, что гофротрубочки – это интересно, весело, увлекательно и просто!

Где: историко-мемориальный музей, г. Ялуторовск, ул. Революции,75
Когда: вт.-вс., с 10:00-18:00
Стоимость билета: 55 руб. (с чел.)
Телефон для справок: 8 (34535) 2-03-65