с 24.11.2022

В продолжение партнёрских отношений между музейным комплексом и Ялуторовским медицинским колледжем прошла очередная встреча студентов со специалистами ГБУЗ ТО «Центр профилактики и борьбы со СПИДом» на тему: «Профилактика ВИЧ-инфекции».

Будущие фельдшеры и медсёстры из уст специалистов услышали полезную информацию, которую смогут использовать в рамках будущей профессиональной деятельности.

Студентам третьего курса представилась возможность пройти тестирование на ВИЧ-инфекцию, а также протестировать друг друга, соблюдая все необходимые меры предосторожности.