с 23.11.2022

Студенты Ялуторовского медицинского колледжа воспользовавшись возможностью «Пушкинской карты», пришли на мастер-класс «Точка, точка, запятая», где в технике точечной росписи создали свои интерьерные картинки.

Аккуратность, усидчивость, точность нанесения контуром краски - вот составляющие готового рисунка. Зарядившись творческим настроением мастер-класса, студенты отправились на учёбу.

Благодаря совместным проектам музея и медицинского колледжа, расширилась программа услуг для студентов, чей культурный отдых наполнился ярким содержанием, включая экскурсии, лекции, мастер-классы.

Запись на мастер-класс по телефону: (34535) 3-27-50.