• скульптура малых форм

Зиновский «десант» высадится в музее

20.01.2020, просмотров (39)

С 22 января по 12 февраля воспитанники  Зиновского детского сада и школьники от начальных классов до старшеклассников Зиновской СОШ будут посещать музейные мероприятия разнообразной формы – экскурсии по выставкам, лекции, музейные уроки, квесты, мастер-классы, культурно-массовые мероприятия  патриотической и экологической направленности. Свыше пятисот музейных посещений насчитывает зиновский школьный «десант». Музей и школа всегда рассматриваются как значимые культурно-образовательные пространства, сотрудничество которых определяет новое качество обучения и воспитания детей. Сотрудничество Ялуторовского музейного комплекса и школ Ялуторовского района за последние два года реализуется очень тесно и плодотворно. Надо отметить, что в сотрудничестве «музей и школа», Зиновская СОШ является в числе самых активных. Мы рады такому взаимному движению друг к другу со стороны школы и музея с целью создания нового коммуникативного пространства в музейной среде.