• летопись

Зимней сказочной порой

06.01.2021, просмотров (96)

Историко-мемориальный музей приглашает на мероприятие «Зимней сказочной порой». Участники отправятся в  захватывающее путешествие по зимним сказкам, ведь зимние сказки - это не только увлекательные предновогодние истории, но, и волшебство, и чудеса, и интересные приключения. На пути всех ждут необычные задания, веселые  игры и встречи со сказочными героями. Ребята посетят новогодний кинотеатр, где увидят отрывки известных и любимых мультфильмов о зиме,  и примут участние в викторине о сказочных персонажах. Приглашаем весело и интересно провести время, получить яркие эмоции и сладкие призы.

Место проведения: историко-мемориальный музей (дом декабриста М.И. Муравьева-Апостола), ул. Революции, 75
Режим работы: вт.- вс., 10:00 ч. - 18:00 ч.
Стоимость билета: 150 руб.
Телефоны для справок: 8 (34535) 2-03-65, 2-01-94