«Здравствуйте, дорогие…»

26.05.2021, просмотров (197)

Положение о конкурсе чтецов

- так обычно начиналось письмо с фронта, адресованное любимым родным. В каждой строчке - нежность и тоска по дому. Пожелтевшие от времени листочки стали нам бесконечно дороги, потому что в них сама история, величие и трагедия Великой Отечественной войны. Само время определило их судьбу – быть исторической ценностью.

Приглашаем принять участие в конкурсе чтецов «Здравствуйте, дорогие…»,  посвященном 76-летию Победы в Великой Отечественной войне и приуроченном к Дню Памяти и скорби.

Предлагаем в рамках Конкурса подготовить выступления с чтением стихотворений о письмах с фронта. Лучшие декламации поэтических произведений будут отмечены Дипломами и ценными призами. С Положением о Конкурсе можно ознакомиться ниже.

Где: музей «Торговые ряды», г. Ялуторовск, ул. Первомайская,19
Когда: 22 июня 2021 года, в 11:00