• Слайд 2
  • Слайд 3

Зажгутся свечи в доме Муравьевых...

22.11.2017, просмотров (134)

По сложившейся 29 лет назад славной традиции, в доме декабриста Матвея Ивановича Муравьева-Апостола, 8 декабря 2017 года, соберутся гости на салонный вечер, посвященный 90-летию Ялуторовского музея.  Для своих гостей хозяйка салона приготовила много сюрпризов и развлечений. Собравшиеся, например, будут иметь возможность «заглянуть в прошлое». Украшением вечера станет тюменская певица Жанна Прохорихина. Юные участники салона продемонстрируют гостям красоту бального танца. В этот день в доме будет звучать классическая музыка, стихи русских поэтов. Каждый из гостей  сможет продемонстрировать свои таланты, участвуя в «живых картинах» или сочиняя стихи в игре буриме, а также сможет написать пожелания в альбом хозяйке. Ждем на салон всех любителей классической музыки, традиционных развлечений в стиле ХIХ века, и просто друзей музея.