• Слайд 2
  • Слайд 3

Выставка "Творчество души" открылась в Доме природы

13.03.2017, просмотров (218)

10 марта 2017 г. в музее «Доме природы»  ГАУК ТО «Ялуторовский музейный комплекс» прошла презентация авторской выставки Ольги Дмитриевны Стасю киз с. Бердюгино – «Творчество души». Гости музея познакомились с замечательными рукодельными работами  -  картинами вышитыми бисером и причудливыми цветочными композициями – топиариями, известными также как  «Дерево счастья» или Европейское дерево. Автор работ рассказала подробности о своих увлечениях, когда они появились в ее жизни, где она берет вдохновение и материалы для творчества, какие сложности подстерегают на пути исполнения задуманных работ. Гости восхищались ее работами, задавали вопросы, говорили слова благодарности, и остались довольны увиденным зрелищем. Также Ольга Дмитриевна сообщила, что участие в выставке это ее давняя мечта. А тут еще и персональная! Она благодарила сотрудников музея за предоставленную возможность и теперь ее творчество могут посмотреть и оценить все желающие! Выставка продлится до конца марта.