• Слайд 2
  • Слайд 3

Выставка "Творчество души"

06.03.2017, просмотров (250)

10 марта 2017 года в «Доме природы» ГАУК ТО «Ялуторовский музейный комплекс состоится открытие авторской выставки Ольги Дмитриевны Стасюк – «Творчество души». Полет ее фантазии распространился на два вида творчества – вышивка картин бисером и создание цветочных композиций "Топиариев".  Сюжет бисерных картин разнообразен – от детских метрик и икон, до прекраснейших букетов из роз, веток калины, благородных коней (любимая тема рукодельницы). И особое место занимает семейный автопортрет. Топиарное искусство, изначально появившееся в ландшафтном дизайне, заняло прочные позиции в дизайне интерьера и пришлось по душе большому кругу рукодельниц. Одной из них и является Ольга Дмитриевна. Она создает фантазийные и цветочные композиции, которые могут послужить прекрасным подарком на праздник и украсить любой интерьер. На выставке будут представлены работы в виде нежных цветочных шаров из фоамирана и искусственных растений, ароматное кофейное и сочное фруктовое деревья, очаровательные велосипеды-корзинки с букетами цветов, сувениры-магниты к весеннему празднику 8 Марта. Также автор выставки может изготовить на заказ любой сувенир в любимой цветовой гамме заказчика. Полюбоваться, и приобрести понравившиеся работы можно до конца марта.