• Слайд 2
  • Слайд 3

Встреча с Бабой Ягой или чудеса в Лукоморье…

25.08.2017, просмотров (67)

С 22 по 25 августа 2017 г. музей «Дом природы» структурного подразделения «Ялуторовский музейный комплекс» ГАУК ТО «Тюменское музейно-просветительское объединение» принял около 150-ти воспитанников детских садов г.Ялуторовска. Для детей эта неделя была необычной, в детских садах она была объявлена «Неделей искусств», и ребята с радостью пришли на самое сказочное мероприятие - «Чудеса в Лукоморье». В волшебном лесу дети прошли множество испытаний: пробирались сквозь паутину, искали берлогу медведя, загадывали желания и вспоминали сказки! Узнали всю правду о лесной колдунье – Бабе Яге, которая пригласила погостить в настоящей избушке на курьих ножках, и даже летали на метле!