В судьбе земляка — история города

15.04.2019, просмотров (61)

30   апреля в музее «Торговые ряды» начинает работу выставка «Гражданин Ялуторовска», посвященная памяти известного земляка, журналиста и краеведа, общественного деятеля Анатолия Мясникова. А.М. Мясников - краевед и фоторепортер, коллекционер и депутат, исследователь и летописец земли Ялуторовской. Часть этой летописи представлена на выставке яркими фотографиями с видами города, который всегда неповторим: то в золотом убранстве, то в дымке утреннего солнца, то просто красив, уютен и свеж. Также вы увидите коллекцию значков, тематика которых связана с Тюменской областью и декабристами, и различные документальные материалы. К открытию выставки, приуроченной 70-летию А.М. Мясникова, подготовлен фотоальбом «С «лейкой» и блокнотом» с уникальными фотографиями и его  краеведческими исследованиями. Книга увидела свет, благодаря пожертвованиям горожан.

Место проведения: музей "Торговые ряды",  ул. Первомайская, 19
Дата проведения: 30.04.- 01.07. 2019 г.
Режим работы: вт.-вс., с 11:00-20:00
Стоимость: 50-00 руб. (с чел.)
Телефон для справок:8 (34535) 2-01-94