• Слайд 2
  • Слайд 3

В поход за знаниями

14.06.2018, просмотров (44)

14 июня в историко-мемориальном музее побывали гости из села Коктюль. Ребята посетили дома декабристов И. Д. Якушкина и М. И. Муравьева-Апостола и узнали много новых подробностей из жизни декабристов в Ялуторовске. Причем «добывать» знания им пришлось самостоятельно, ведь они стали участниками квеста «Стоял тот дом всем жителям знакомый…». Как же трудно было из представленной в экспозициях информации выбрать ту, которая нужна для правильных ответов на поставленные вопросы! Но ребята с честью справились со своей задачей! А наградой за труд были полученные знания и новый номер журнал «Наследие Тюменской области».