Уважаемые друзья!

03.06.2021, просмотров (79)

В целях дальнейшего совершенствования государственной социальной политики 7 мая 2012 года Президентом Российской Федерации был издан Указ № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики». Согласно данному Указу в 2013 году была сформирована независимая система оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги. Данная оценка охватывает организации здравоохранения, культуры, образования и социального обслуживания.

Независимая оценка качества условий оказания услуг является формой общественного контроля и проводится для предоставления гражданам информации о качестве услуг организаций, оказывающих социальные услуги, а также для улучшения качества их работы.

Основным методом сбора информации является интернет-анкетирование, разработанное организацией-оператором ООО «Эмпирика».

Предлагаем принять участие в онлайн-опросе
по ссылке:   https://opros-tymen.testograf.ru/

Благодарим за сотрудничество!