• летопись

Тактико-пожарные учения пройдут в Ялуторовском музейном комплексе

09.10.2020, просмотров (96)

Уважаемые жители г.Ялуторовска! Информируем вас, что  с 12 по 15 октября 2020 г., в соответствии с графиком проведения пожарно-тактических занятий 24 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Тюменской области,  в краеведческом музее (ул.Революции,75) с 10:00 ч. до 12:00 ч. пройдут тактико-пожарные учения. Подобные занятия проводятся с целью совершенствования тактических навыков, оценки обстановки, спасения людей, музейных ценностей и тушения пожаров, отрабатываются планы тушения пожара, взаимодействие с администрацией объекта, а также осуществляется проверка состояния наружного противопожарного водоснабжения. Все объекты Ялуторовского музейного комплекса в этот период будут работать в обычном режиме. Мы заботимся  о своих посетителях, поэтому в каждом музее созданы все условия для безопасного и комфортного пребывания.