Style-календарь» - лучший новогодний подарок!

04.12.2019, просмотров (26)

Новый год — самый сказочный праздник, от которого не только дети, но и взрослые ждут волшебства и верят, что именно в новогоднюю  ночь исполнятся все самые заветные желания. К Новому году начинают готовиться заранее. Обязательно наряжают ёлку разноцветными игрушками, бусами, шишками, хлопушками и огоньками, которые приносят в наш дом то самое ощущение сказки. А еще мы любим Новый год, потому что можно не только получать, но дарить самые необычные подарки. Мы предлагаем сделать своими руками  необычный красочный подарок, который напомнит тем, кто его получит, о самых счастливых днях жизни. На мастер-класс «Style-календарь» историко-мемориальный музей приглашает детей и взрослых. Вы изготовите дизайнерский новогодний сувенир для своих близких – вечный календарь, который будет радовать своих владельцев весь последующий год. Подумайте о подарках заранее, приходите на мастер-класс «Style- календарь»!

Место проведения: дом М. И. Муравьева-апостола, ул. Революции, 75/1
Дата проведения: 15.12. 2019 – 15.01.2020
Режим работы: вт., вс. с 10:00 до 18:00
Стоимость билета: 100 руб. (с чел.)
Телефоны для справок: 8 (34535) 2-01-94, 2-03-65