Студенчества дивная пора

14.01.2022, просмотров (49)

Приближается один из самых ярких праздников для студентов – Татьянин день, который в России отмечается уже более трех веков. Как известно, учащаяся молодежь - это веселые и креативные люди, не привыкшие скучать и сидеть без дела.

Ко Дню российского студенчества музей «Торговые ряды» приглашает ребят старших классов и студентов учебных заведений г. Ялуторовска на шоу-программу «Ты – супер!», ведь это замечательный повод отметить праздник и отдохнуть от сдачи зимней сессии.

Мероприятие позволит окунуться в беззаботную праздничную атмосферу, ближе познакомит с традициями и историей  праздника. Гости примут участие в конкурсах «Самая быстрая шпаргалка», «Веселая практика», «Проходной балл», а также попробуют себя в роли студента того или иного исторического периода.

Где: музей «Торговые ряды», г. Ялуторовск, ул. Первомайская, 19

Дата и время проведения: 25 января 2022 года в 14.00 ч.

Стоимость входного билета: вход свободный.

Телефон для справок: 8 (34535) 3-27-50