• Слайд 2
  • Слайд 3

Путешествие в мир детства состоялось

31.08.2017, просмотров (71)

31 августа 2017 г. в музее «Дом природы» структурного подразделения «Ялуторовский музейный комплекс» ГАУК ТО «Тюменское музейно-просветительское объединение» состоялось открытие выставки «Игра на все времена». Каждый человек на земле когда-то был ребенком, поэтому гостями выставки стали взрослые и  родители с маленькими детьми. Родители с радостью вспоминали игрушки своего детства, а дети с интересом разглядывали непривычные и порой странные игрушки. Посетители увидели игрушки советского периода: зверят, героев сказок и мультфильмов, плюшевые игрушки, известные настольные и логические игры. Также вниманию посетителей  была представлена коллекция обрядовых и обережных кукол из фондов музея, кукол в народных костюмах и кукол, преданных в дар туристами из разных уголков мира. Приглашаем всех желающих встретиться с друзьями детства на выставке «Игра на все времена». Выставка продлится до конца сентября.