Проверьте свои знания

21.03.2019, просмотров (146)

Ялуторовский музейный комплекс приглашает всех, кто любит и знает историю своего родного края к участию в викторине «Любить и знать свой край Тюменский». Если вы хотите проверить и углубить свои знания по истории Тюменской области, то участие в викторине – оптимальный способ для достижения этой цели! Мы приготовили разнообразные вопросы, поиск ответов на которые поможет вам лучше узнать прошлое родного края. Итоги викторины будут объявлены  18 мая 2019 г., во время проведения Международной акции «Ночь музеев». Ответы на вопросы викторины принимаются до 15 мая 2019 года на электронную почту admin@yalutmuzey.ru или по адресу: г. Ялуторовск, ул. Первомайская, 19, музей «Торговые ряды» (приемная).

Вопросы викторины

Ответить на вопросы онлайн