Приключения ждут!

16.09.2020, просмотров (98)

По легенде, много лет назад, путешествуя по неизведанным островам, корабль капитана Флинта потерпел крушение. Спасаясь, команда успела прихватить с корабля только сундук с награбленными сокровищами.Выбравшись на ближайший тропический остров, для надежности, пираты решили закопать сундук и начертить карту, для того чтобы потом вернуться за ним.Прошло много лет, и карта попала в руки Марго – дочери одного из пиратов. Она решила отправиться на поиски клада. Только для начала ей нужно было набрать свою команду….Но завладеть драгоценностями не так-то просто, капитан Флинт надежно спрятал заветный сундук. Чтобы добраться до клада, участникам предстоит пройти немало испытаний. Поэтому в команду попадают только смелые, отважные и находчивые моряки! Впереди их ждет увлекательное путешествие, тайны и загадки.Хотите отправиться на поиски легендарных пиратских сокровищ? Скорее присоединяйтесь!

Место проведения: Краеведческий музей, ул. Революции, 75
Дата проведения: 15.09.2020 г. - 30.09.2020 г.
Режим работы: вт.- вс., 10:00 ч. - 18:00 ч.
Стоимость входного билета: 65 руб.
Телефоны для справок: 8 (34535) 3-16-58, 2-01-94