Приглашаем принять участие в конкурсе

07.09.2019, просмотров (60)

С 10 сентября по 15 октября Историко-мемориальный музей принимает творческие работы на конкурс «Город-сад», который посвящен 360-летию Ялуторовска и 190-летию со времени прибытия в город первого садовода декабриста Василия Карловича Тизенгаузен. В конкурсе могут принять участие жители г. Ялуторовска и Ялуторовского района различных возрастных категорий с работами всех видов декоративно-прикладного и художественного творчества (рисунок, аппликация, батик, роспись по дереву, вышивка, оригами, бумагопластика, мозаика, скрапбукинг, квиллинг, папье-маше, объемное моделирование, резьба по дереву и т. п.)