Приглашаем на экскурсии о природе

30.08.2020, просмотров (119)

Ялуторовский музейный комплекс предлагает детям и взрослым совершить путешествие в удивительный мир природы.

Где: музей «Дом природы», г. Ялуторовск, ул. Революции, 54
Когда: с 3 сентября 2020 года, вт.-вс., 10:00-18:00
Стоимость экскурсионного обслуживания: 300 руб. с группы до 10 чел. (каждый последующий 30 руб.)

Телефоны для справок: 8 (34535) 3-25-58, 2-01-94.

Экскурсия «В мире пернатых»

С видовым разнообразием птиц, обитающих на территории Тюменской области, можно познакомиться на экскурсии «В мире пернатых». Участники экскурсии встретят лесных и водоплавающих птиц, пернатых открытых пространств и городских ландшафтов, а также узнают об экологических группах птиц, их значении и роли в природе, и другие интересные факты из жизни этих удивительных созданий.

Экскурсия «Весёлая семейка»

Посетители узнают, как животные проявляют заботу о своих детенышах, какие применяют способы защиты, как готовятся к появлению потомства и обустраивают свои жилища, и многое другое.