• Слайд 2
  • Слайд 3

Приближается «Ночь искусств-2017»

01.11.2017, просмотров (236)

4 ноября 2017 г. в  музеях Ялуторовска  состоится ежегодная культурная акция «Ночь искусств»! К этому событию музейный комплекс подготовил специальную программу новых мероприятий. Она включает в себя презентацию новой выставки «Ялуторовская жизнь – прожектор времени», посвященную 100-летию газеты «Ялуторовская жизнь»; экспресс-экскурсию «Мифы и легенды о саргатах»; мероприятие «Пластинки крутится диск», где каждый зритель сам решит, кто он - сторонний наблюдатель или участник. Также, на площадках музеев пройдут: театрализованная экскурсия «Хозяйкою дом стоит…», концерт фортепианной музыки «Души приют невольный», посиделки для дам «В атмосфере XIX века». Кроме того, сотрудники музеев подготовили для участников Всероссийской акции «Ночь искусств» различные мастер-классы: «Аппликация из круп», «Декупаж», «Точка  к точке», «Витражная живопись»… И еще много интересного ожидает гостей в эту «Ночь искусств»! Торжественное открытие акции «Ночь искусств» с участием скрипичного дуэта «Эйфория»  (г. Тюмень)  состоится в краеведческом музее по адресу: ул.Революции,75. Завершится акция в 24:00 ч.

Стоимость единого музейного абонемента:  взрослый – 200 руб. (с чел.), детский – 150 руб. (с чел.). Дополнительные услуги, оказываемые музеями, оплачиваются отдельно.

Искусство – одно из самых удивительных созданий человечества!

Приглашаем всех на Ночь искусства, Ночь творчества, Ночь созидания…