Погружение в прошлое

13.03.2019, просмотров (71)

Краеведческий музей приглашает ребят совершить увлекательное путешествие - на воображаемой машине времени «заглянуть» в гости к далеким предкам. С помощью уникальных артефактов вы познакомитесь с жизнью, когда в южной части Сибири появились первые люди и начали осваивать необжитые территории; узнаете, какие строили жилища, во что одевались, чем питались и во что они верили. А чтобы путешествие запомнилось вам надолго, предстоит решить множество головоломок, отгадать загадки, принять участие в сценке, и, конечно же, собственными руками смастерить предметы, без которых жизнь наших предков была немыслима.