• Слайд 2
  • Слайд 3

Подведены итоги конкурса «Сохрани свою планету»

27.04.2017, просмотров (131)

С 22 марта по 14 апреля 2017 г. в музее «Дом природы» прошел конкурс детских рисунков и плакатов на тему «Сохрани свою планету». Конкурс проводился в рамках Года экологии в России. В нем приняли участие ребята младшего и среднего школьного возраста г. Ялуторовска и Ялуторовского района. Всего было представлено 36 работ (среди них 10 плакатов и 26 рисунков). Все рисунки и плакаты были яркими, выразительными, оригинальными и соответствовали тематике конкурса. 25 апреля 2017 года состоялось подведение итогов данного конкурса. Среди участников были определены два победителя: Арасланов Ренат в возрастной группе 7-10 лет (ученик МАОУ «Зиновской СОШ») и Хабибуллина Карина в возрастной группе 11-14 лет (ученица МАОУ «СОШ  имени Декабристов»). Они награждены грамотами за I место. Грамоту за  II место получила Кошкарова Софья (ученица МАОУ «СОШ №1») и за III место - Петрова Дарья (ученица МАОУ «СОШ имени Декабристов»). Все остальные ребята получили благодарственные письма. Работы победителей конкурса будут размещены на официальном сайте Ялуторовского музейного комплекса.