По следам прошедших эпох

15.01.2022, просмотров (405)

Происхождение жизни на Земле - один из наиболее трудных, и в то же время актуальных и интересных вопросов в современном естествознании. Предлагаем отправиться в путешествие на миллиарды лет назад и узнать, какие живые организмы населяли нашу планету задолго до появления человека. Ведь Земля не всегда была такой как сейчас, она выглядела совсем иначе!

В этом поможет экспозиционный комплекс «По следам прошедших эпох», который познакомит с обитателями древнего океана: ракоскорпионами, аммонитами, белемнитами, трилобитами, обитавшими 600 миллионов лет назад. Поразят воображение посетителей и находки, принадлежащие мамонту, шерстистому носорогу, первобытному бизону.

Где: музей «Дом природы», г. Ялуторовск, ул. Революции, 54
Когда: вт.-вс., 10.00 - 18.00
Стоимость входного билета для взрослых: 55 руб. (с чел.), для льготных категорий посетителей вход свободный
Телефон для справок: 8 (34535) 3-25-58.