По сказочным дорожкам

20.09.2018, просмотров (67)

20 сентября музей «Дом природы» посетили воспитанники детского сада №9. Очутившись в осеннем сказочном лесу, ребята с большим интересом выполняли предложенные им задания. Полетав на метлах, пройдя сквозь волшебную паутину и ответив на все вопросы сказочной викторины, участники оказались у избушки на курьих ножках и смогли поближе познакомиться с ее хозяйкой – Бабой-Ягой. Лесная колдунья приготовила для всех малышей непростые испытания, с которыми они успешно справились. Также дети смогли побывать в гостях у главной героини, узнать, как она живет, и получить угощение. Все ребята остались довольны и зарядились хорошим настроением.