• Слайд 2
  • Слайд 3

«Переполох» в музее

18.12.2017, просмотров (49)

16 декабря 2017 г.  в краеведческом музее структурного подразделения «Ялуторовский музейный комплекс» ГАУК ТО «Тюменское музейно-просветительское объединение» для тюменских школьников состоялось новогоднее представление «Снегурочкин переполох». А переполошиться было из-за чего: пришелец с другой космической системы «приземлился» в музее и похитил у ребят Деда Мороза и его друзей. Снегурочка вместе с детьми и Сыщиком отправилась на поиски. В пути им пришлось преодолевать разные препятствия – играть, соревноваться, петь и танцевать. И, конечно, найти и доставить Деда Мороза и его спутников на елку, чтобы продолжить  веселье. По традиции ребята зажгли огоньки на елке, рассказали стихи. Без внимания сказочных героев никто не остался. Все старания и творческая выдумка детей были отмечены новогодними игрушками и сладкими призами.