• Слайд 2
  • Слайд 3

Онлайн-конференция состоялась!

25.10.2017, просмотров (281)

24 октября 2017 года сотрудники ГАУК ТО «Тюменское музейно-просветительское объединение» структурного подразделения «Ялуторовский музейный комплекс»  приняли участие в онлайн-конференции «Актуальный опыт организации мероприятий, приуроченных к юбилейным датам и календарным праздникам, в музеях и библиотеках», организованной бюджетным учреждением Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Государственным художественным музеем». Заведующая историко-мемориальным музеем и музеем «Дом природы» И. В. Петелина выступила с докладом «Юбилей – важная веха в истории музея». В своем выступлении она проанализировала опыт проведения юбилейных торжеств с 1967 по 2007 годы и познакомила участников конференции с планами мероприятий, посвященных празднованию 90-летия со дня основания Ялуторовского музея, которые стартовали в сентябре 2017 года и завершатся в мае 2018 года.