• Слайд 2

Объявляется конкурс среди меценатов

25.01.2017, просмотров (332)

Объявляется конкурс среди меценатов

Правление НО «Благотворительный фонд содействия культуре им. С.И.Мамонтова» объявляет Второй конкурс «Меценат года в области культуры и искусства» и приглашает предпринимательское сообщество к активному в нем участию. Положение о конкурсе размещено на официальном сайте ГАУК ТО «Ялуторовский музейный комплекс» www.yalutmuzey.ru. (во вкладке «Мамонтовский фонд»). Напоминаем, что по итогам Первого конкурса, приуроченного к 175-летию С.И.Мамонтова (15 октября 2016 г.) победителем назван коллектив АО «Комбинат строительных материалов» (генеральный директор Г.В.Бухарев), которому присужден главный приз – бронзовая статуэтка с изображением С.И.Мамонтова.

Благодарственными письмами Мамонтовского фонда за поддержку культурных инициатив в 2016 г. награждены:

Шарапов Илья Владимирович – дизайнер, автор логотипа фонда.

Шарапов Владимир Николаевич – скульптор, автор модели почетного знака «Меценат года в области культуры и искусства»

Минасян Карен Владимирович – генеральный директор ООО «Арагацстрой».

Терещенко Сергей Викторович – нотариус.

Галкин Павел Владимирович – генеральный директор ООО «УралСибТранс».

Зарецкий Аркадий Геннадьевич – генеральный директор ООО «Сибирячка».

Ефимова Светлана Сергеевна – генеральный директор ООО «Точка РУ».

Койше Арстан Кенесарович – генеральный директор ООО «НЧОП Стаксель Плюс».

Буторин Вячеслав Геннадьевич,  генеральный директор ООО «МаксиМ».

Пахомова Светлана Петровна, руководитель школы исторического светского танца «Дамы и кавалеры».

Семешко Наталья Анатольевна, директор Тюменского колледжа искусств.

Усольцев Александр Николаевич – генеральный директор ООО «Интеди».

Симонова Елена Анатольевна – директор МАУК «Арт-Вояж».