• Слайд 2
  • Слайд 3

Новогодний подарок

29.12.2017, просмотров (47)

28 декабря 2017 г. объект культурного наследия «Торговые ряды» посетили почетные жители г. Ялуторовска.  Новогодний подарок виде интеллектуально-познавательного мероприятия преподнесен структурным подразделением «Ялуторовский музейный комплекс» ГАУК ТО «Тюменское музейно-просветительское объединение» совместно с администрацией г.Ялуторовска.  Знатных горожан поприветствовала  директор Лариса Вячеславовна Раевская и проводила в залы музея для знакомства  с крупными выставочными проектами, представленным тремя музеями Тюменского музейно-просветительского объединения: «Сибирские просветители: А.А. Алябьев, П.П.Ершов, Д.И.Менделеев» (г. Тобольск), «Мамонтовский круг» (г. Тюмень), «Мой музей – моя история», «Декабристы в изобразительном искусстве» (г. Ялуторовск).   С интересом гости рассматривали представленные экспозиции.  В очередной раз прозвучали слова, что вернисаж стал значимым событием в культурной жизни г. Ялуторовска. Очень надеемся, что выставки будут интересны не только жителям, но и гостям  города.