• Слайд 2
  • Слайд 3

Новогоднее путешествие

29.12.2017, просмотров (61)

29 декабря 2017 года в музее «Дом природы»  структурного подразделения «Ялуторовский музейный комплекс» ГАУК ТО «Тюменское музейно-просветительское объединение» воспитанники Ивановской школы совершили увлекательное путешествие в волшебную Новогоднюю страну. Сказочные герои Баба Яга, Кикимора, Зимушка-Зима подготовили множество заданий и испытаний для озорных девчонок и мальчишек. Ребята угадали животных, обитающих в лесах нашего края, познакомились с водными обитателями и их соседом Водяным, посоревновались в ловкости в играх «Волшебное яйцо», «Шалунишки», «Не промахнись». Выполнив все задания с успехом, ребята освободили Деда Мороза и Снегурочку. В Царстве Деда Мороза всех гостей ждала новогодняя елочка. Ребята подготовили новогодние поздравления и стихи. На празднике все получили положительный заряд энергии, хорошее настроение и сладкие призы.