• Слайд 2
  • Слайд 3

Наступает "Ночь искусств-2017"

03.11.2017, просмотров (145)

Уже завтра, 4 ноября 2017 г., в 16.00 ч. в Ялуторовском музейном комплексе стартует Всероссийская акция "Ночь искусств". Это хороший повод узнать что-то новое, встретиться с друзьями и близкими, или просто отдохнуть от рабочих будней. В программе — выставки, концерты, мероприятия, мастер-классы, квесты, встречи с молодежными коллективами, интересными людьми и многое другое. "Ночь искусств" - как скатерть-самобранка для тех, кто изголодался по прекрасному. И пища для вдохновения на длинные праздничные выходные. Так что есть смысл составить планы на вечер субботы – он точно не будет таким, как обычно. Завершится акция в 24.00 ч.

Стоимость музейного абонемента (участие в мероприятиях 3-х музеев): взрослый - 200 руб. (с чел.), детский - 150 руб. (с чел.). Дополнительные услуги, оказываемые музеями, оплачиваются отдельно! Ждем вас по адресам: ул.Революции,75 и 54. До встречи в залах музеев!