На пути к открытиям

31.03.2021, просмотров (52)

Проблемы экологии в современном мире являются самыми актуальными. И  неудивительно — от их решения зависит наша жизнь и жизнь будущих поколений. Знаете ли вы, что ежегодно отмечают День экологических знаний? Цель этого праздника – продвижение экологических знаний, формирование экологической культуры, информирование об актуальных экологических проблемах и состоянии экологии.

15 и 16 апреля в музее «Дом природы» пройдет ежегодная экологическая конференция молодых исследователей «На пути к открытиям», посвященная Дню экологических знаний. Цель мероприятия: выявить среди учащихся начальных классов детей, проявляющих интерес к изучению и сохранению природы, и активизировать их деятельность по отношению к  экологическим проблемам. Приглашаем ребят поделиться своими наблюдениями и познакомить с состоянием экологии в городском пространстве. Кто знает, может быть именно ваше исследование будет открытием года!

Положение о конференции

Место проведения: музей «Дом природы», г. Ялуторовск, ул. Революции, 54

Дата проведения: 15-16 апреля 2021 года
Режим работы: с 11:00
Стоимость билета: 100-00 руб.
Телефоны для справок: 8 (34535) 2-01-94; 3-25-58.