На благо культуры, на благо страны

19.03.2019, просмотров (71)

25 марта все работники культуры Российской Федерации принимают поздравления по случаю своего профессионального праздника. В преддверии этого события работники и ветераны отрасли культуры г. Ялуторовска встретились во Дворце культуры в рамках городской конференции «Итоги и перспективы». Участников конференции приветствовала заместитель главы города О. А. Губачёва, которая акцентировала внимание на национальном проекте «Культура». Руководитель Ялуторовского музейного комплекса Л. В. Раевская подготовила доклад «Региональный музейный ресурс в малом историческом городе», который был сопровождён презентацией о самых ярких моментах музейной жизни, достигнутых успехах в деле приобщения к культуре широких масс населения, новых формах работы с аудиторией. Участие в конференции принимали сотрудники музейного комплекса, среди которых Е. Н. Новолодская-Панфилова была награждена Дипломом победителя в номинации «Специалист года в сфере музейных услуг» городского конкурса профессионального мастерства работников сферы культуры г. Ялуторовска в рамках празднования Дня работников культуры.