• Слайд 2
  • Слайд 3

Мероприятие к Году экологии в России "Хранители чистой воды"

26.01.2017, просмотров (366)

Уважаемые родители и педагоги! 2-15 февраля 2017 г. музей «Дом природы» приглашает ребят дошкольного и младшего школьного возраста на мероприятие «Хранители чистой воды», приуроченное к экологическому празднику «День водно-болотных угодий», и посвященное Году экологии в России. В ходе мероприятия дети узнают, какие виды водоемов существуют, как образуются болота и какое значение они имеют в экосистеме, познакомятся с представителями животного и растительного мира болот. Всех участников ждут интересные и познавательные игры, опыты, необычные задания! Стоимость билета - 50 руб.(с чел.). Мероприятие проводится для организованных групп от 5-ти человек. Справки и заявки по телефону 2-01-94, 3-25-58.