Мастер-класс «ART-STREAM»

06.04.2021, просмотров (26)

Музей «Торговые ряды» приглашает детей и взрослых на увлекательный мастер-класс «ART-STREAM» по созданию живописного полотна абстрактного характера. Абстракция — это особый способ передачи видения и эмоционального восприятия художника при помощи геометрических фигур, символов и цвета.
На основе выставки "Симфония цвета" участники мастер-класса имеют возможность принять участие в создании творческой коллективной работы под руководством профессионального художника с использованием различных изобразительных техник.
На мастер-классе можно познакомиться с некоторыми приёмами нанесения красочных слоёв в живописи: от лессировки до корпусной техники и коллажа.
Участие в творческом мероприятии расширит представление об искусстве, даст возможность раскрыть себя творчески в полной мере и поделиться с окружающими своим мироощущением.

Где: Торговые ряды, г. Ялуторовск, ул. Первомайская, 19
Когда: со 2 марта, вт.-вс., 11:00 - 20:00
Стоимость: 55 руб./ с чел.
Телефон для справок: 8(34535) 3-27-50