Малыши и творчество

07.08.2019, просмотров (32)

Творчество влияет на ребенка, его развитие, умения и характер. Оно учит малыша самовыражению, помогает познать мир, увидеть его своими глазами. Почти все дети любят делать из различных материалов фигурки. Они получают от этого не только удовольствие, но и большую пользу. Поэтому посетители музея «Дом природы» часто выбирают различные мастер-классы.

7 августа воспитанники детского сада №5 стали участниками мастер-класса «Забавные зверюшки».  Малыши из мягкой, пушистой проволоки учились делать своими руками веселую черепашку. Они проявили усидчивость и внимание и их поделки получились очень аккуратные. Ребята остались очень довольны от проделанной работы.