Лучшие из лучших

20.11.2019, просмотров (49)

19 ноября 2019 г. в зале заседаний администрации г.Ялуторовска  состоялась торжественная церемония награждения победителей III городского конкурса в сфере туризма. Ежегодно организаторами конкурса выступают комитет по культуре и туризму, комитет экономики и развития предпринимательства администрации города Ялуторовска, и направлен он на развитие сферы туризма в Ялуторовске, привлечение квалифицированных специалистов в отрасль, повышение качества обслуживания, престижности профессий. Награды лучшим из лучших вручил Глава г.Ялуторовска В.Н.Смелик. В этом году в конкурсе участвовали сотрудники двенадцати организаций различных сфер деятельности. Они продемонстрировали свои профессиональные знания и умения, поделились своими способностями и талантами. Конкурсантов оценивали профильные эксперты. Молодые специалисты структурного подразделения «Ялуторовский музейный комплекс» традиционно приняли участие в конкурсе. В номинации «Лучший экскурсовод (гид)» победителем стала Буракова Наталья Александровна, научный сотрудник краеведческого музея.  Награда за второе место вручена Орловой Татьяне  Владимировне, научному сотруднику музея «Дом природы». В номинации «Лучший туристический сувенир города Ялуторовска»  диплома I степени удостоен сувенир музейного комплекса «Лицейская песнь». Поздравляем коллектив структурного подразделения «Ялуторовский музейный комплекс» с заслуженными наградами и желаем дальнейших творческих побед!!!