• летопись

Life-моменты

08.10.2020, просмотров (82)

Историко-мемориальный музей – это место, где можно узнать о декабристах, а также погрузиться в колорит эпохи XIXвека.
Приглашаем на мероприятие, где дом декабриста М.И. Муравьева-Апостола превращается в настоящую музейную сцену, а посетители становятся главными персонажами в создании видеозарисовок, основанных на реальных событиях из жизни декабристов в Ялуторовске.

В ходе мероприятия участники примерят на себя роли актеров, костюмеров, режиссеров и видеооператоров.По готовым сценариям посетители будут снимать видеосюжеты о жизни ссыльных дворян, оказавшихся на поселении в нашем городе.
Заключительной частью мероприятия станет музейный кинофестиваль, где будут показы все работы. Таким образом, участники не только узнают о жизни декабристов, но и оставят на память фото и видео в старинных интерьерах.

Место проведения: Историко-мемориальный музей, ул. Революции, 75
Дата проведения: 01.10.2020 г. - 31.10.2020 г.
Режим работы: вт.- вс., 10:00 ч. - 18:00 ч.
Стоимость входного билета: 100 руб.
Телефоны для справок: 8 (34535) 2-03-65, 2-01-94