Летняя прогулка

13.06.2019, просмотров (22)

11 июня  ребята, посещающие летний  лагерь дневного пребывания «Радуга творчества» при МАУДО «Детская школа искусств имени С.И. Мамонтова», приняли участие в пешеходной экскурсии «Маршруты памяти». Прогуливаясь по старинным улицам Революции и Первомайской, дети знакомились с архитектурными и  историческими памятниками. На Сретенской площади мальчики и девочки любовались красотой величественного собора - главной духовной и культурной святыни Ялуторовска. Не осталась без внимания ребят и Историческая аллея, открытая к 350-летнему юбилею города и повествующая об основных вехах его развития. В конце экскурсии юные ялуторовчане сделали памятные снимки на фоне городских достопримечательностей.