Красота объединяет

13.10.2020, просмотров (52)

С 23 октября в музее «Торговые ряды» стартует новый выставочный проект «Рукам работа – сердцу радость», объединяющий любителей handmade-творчества. На выставке будут продемонстрированы результаты вдохновения и кропотливого труда мастеров г. Ялуторовска.Настоящие профессионалы своего дела представят авторские работы, созданные в разнообразных техниках и стилях, таких как:Скрапбукинг - вид рукодельного искусства, заключающийся в изготовлении и оформлении семейных или личных фотоальбомов, открыток;Ганутель – изготовление ажурных часто переливающихся цветов, сережек, кулонов из проволоки и ниток;Фриволите – техника  плетения ручного кружева при помощи специальных челноков или иглы с тупым концом;Топиарий – изготовление декоративного миниатюрного деревца в виде шара из лент, кофейных зерен, шариков, шишек, цветов;Вышивка крестом – способ вышивания рисунка на канве с помощью иглы и цветных нитей мулине;Капроновая флористика – изготовление детализированных цветов из проволоки и капрона;Текстильная игрушка;Изделия из фоамирана. Выставка будет интересна жителям и гостям города разных возрастных категорий.

Место проведения: музей «Торговые ряды», ул. Первомайская, 19
Дата проведения: с 23.10.20 г.
Режим работы: вт. – вс. 11:00 ч.- 20:00 ч.
Стоимость: вход свободный
Телефоны для справок: 8(34535) 3-27-50, 2-01-94