• скульптура малых форм

Конкурс видеороликов в музее

12.02.2020, просмотров (51)

Уважаемые подписчики, изменены сроки в положение о конкурсе!
В Ялуторовском музейном комплексе с 13 февраля стартует конкурс видеороликов на тему: «ЖИВОписныЙ #блог-баттл» в рамках выставки «Борис Паромов. Мир художника».
Конкурс для любознательных, творческих и креативных!
Задача конкурса: способствовать реализации творческих способностей жителей г. Ялуторовска и Ялуторовского района.
Участвовать в конкурсе приглашаются все желающие в возрасте от 13 лет. Заявки принимаются с 13 февраля по 25 марта 2020 года на электронной адрес: ulyanovam@yalutmuzey.ru
Участникам необходимо посетить выставку «Борис Паромов. Мир художника» в музее «Торговые ряды» и снять видеоролик на фоне данной выставки, на фоне любой картины художника с повествованием о своих впечатлениях, ассоциациях (либо провести презентацию любой картины). Подписаться на официальную группу (сообщество) «Ялуторовского музейного комплекса» ВКонтакте: https://vk.com/yalut72 (далее по Положению о конкурсе).
Главный приз-сертификат на бесплатное посещение выставочного проекта «40.000 лет и зим. Долгий сон мамонтенка Любы» музейного комплекса им. И.Я.Словцова (г. Тюмень), который реализуется в рамках национального проекта «Культура».
Вы любите снимать видео? Хотите поделиться своим мнением о выставке Бориса Паромова и выиграть супер-приз? Тогда участвуйте в конкурсе видеороликов «ЖИВОписныЙ #блог-баттл».
Снимайте, творите, участвуйте! Ждем ваших заявок!

Место проведения: музей «Торговые ряды», г. Ялуторовск,
ул. Первомайская,19
Режим: вт.-вс.,с 11:00-20:00
Сроки проведения: с 13.02.2020 г. по 10.04.2020 г.
Возрастная категория:12+ ( с 13 летнего возраста)
Стоимость входного билета на выставку: 60 руб./с чел. взрослого (дети, пенсионеры, студенты бесплатно при предоставлении подтверждающего документа)
Телефон для справок: (34535)3-16-58; 2-01-94; 3-27-50

Положение о конкурсе