02.08.2021

Экологический двор удивит и очарует

В октябре 2001 года на прилегающей территории к музею «Дом природы» открылась первая в Тюменской области музейная экспозиция под открытым небом «Экологический двор».

01.08.2021

Чудесные точки

Музей «Торговые ряды» приглашает детей и взрослых на мастер – класс «Узоры на стекле».

30.07.2021

Достижения людей – успех территории

В честь 77-летия Тюменской области Ялуторовский музей приглашает жителей и гостей города посетить новую выставку «Имена Тюменской земли», призванную актуализировать тему смелого, неординарного человека, большие мечты которого рождали научные и технические открытия, выдающиеся инженерные решения,  великие творческие произведения.

29.07.2021

С днем рождения, Тюменская область!

Все люди любят праздновать день рождения. А день рождения области? Конечно! И этот день для жителей того или иного региона – тоже праздник. Только он особенный, масштабный, зажигательный. Вот и музей «Торговые ряды» приглашает детей отпраздновать день рождения Тюменской области на познавательно-развлекательной игровой программе «ТюменьLOVEYou», посвященной 77-й годовщине со дня ее основания.

27.07.2021

Сибирский «Ланкастер»

Историко-мемориальный музей приглашает познакомиться с одним из самых выдающихся декабристов - И.Д.

Страницы