Конкурс творческих работ «ART-DVOR»

20.02.2021, просмотров (179)

Краеведческий музей приглашает принять участие в конкурсе творческих работ, который стартует 1 марта  в рамках выставочного проекта «Тихие дворики». Задача конкурса: способствовать реализации творческих способностей жителей г. Ялуторовска и Ялуторовского района. Участвовать в конкурсе приглашаются все желающие в возрасте от 6 лет. Заявки принимаются  до 14 апреля 2021 года на электронный адрес: admin@yalutmuzey.ru Конкурс проводится  в двух номинациях:  «художественная работа» и «фотография». Жюри определяет трех победителей в каждой номинации. Для участия в конкурсе необходимо посетить выставку «Тихие дворики» в Краеведческом музее, подписаться на официальную группу (сообщество) «Ялуторовского музейного комплекса» ВКонтакте: https://vk.com/yalut72 (далее по Положению о конкурсе). Участие в конкурсе - отличная возможность для творческой самореализации и самовыражения.

Место проведения: Краеведческий музей, г. Ялуторовск, ул. Революции, 75
Дата проведения: с 1 марта по 16 апреля 2021 года