Конгресс-услуги музея

13.03.2019, просмотров (93)

Дорогие друзья, партнеры, коллеги!
Предлагаем вам провести в музее деловые и рабочие встречи, семинары, конференции, выставки, концерты, творческие вечера, а также отметить особенные и неповторимые события: вручение наград, выпускные балы, благотворительные акции, форумы, фестивали. К вашим услугам — удобные залы, современная техника, изысканные интерьеры в историческом стиле. Музейный комплекс находится в деловом и историческом центре г. Ялуторовска с развитой транспортной инфраструктурой.

Комплекс конгресс - услуг музея:
аренда конференц-зала вместимостью  до 120 человек, с использованием мультимедийного оборудования и технической поддержкой мероприятий;
аренда комнаты «Переговорная» вместимостью до 15 человек;
услуги it-менеджера;
«Чайная» с возможностью заказать питание к мероприятиям, кофе-брейк;
сувенирная лавка;
интерактивный киоск.

Музей «Торговые ряды» - идеальное и достойное место для проведения незабываемых торжественных мероприятий, конференций, семинаров, концертов, выставок, музыкальных вечеров с костюмированными балами, детских дней рождения, юбилеев. Конференц-зал в музее оснащён современным профессиональным оборудованием: мультимедийной системой, проектором, конференц-аудио-системой, прямым доступом в интернет. Предусмотрена возможность использования переносной аппаратуры. Площадь 120 кв.м, вместимость до 120 человек.

Комплекс конгресс - услуг музея «Торговые ряды» представляет спектр возможностей по организации и проведения мероприятий различного масштаба, уровня и статуса. Забронировать день проведения мероприятия вы можете по электронной почте: admin@yalutmuzey.ru   или по телефону (34535)2-01-94, г. Ялуторовск, ул. Первомайская,19.