Кисть, краски и куклы

24.03.2020, просмотров (50)

Уважаемые посетители! 3 апреля состоится онлайн-трансляция с открытия нового выставочного проекта «Каждый день. Иногда…». Выставка в полной мере знакомит с творчеством тюменского художника Ольги Трофимовой, участницы всероссийских и международных выставочных проектов, Члена Союза художников, Союза дизайнеров России и Союза театральных деятелей РФ. Мы показываем творческий путь автора через работы двух последних десятилетий. Она восхищается жизнью вокруг, которая, словно, лоскутное одеяло, складывается из ежедневных секунд - моментов бытия. ...И иногда в череде житейских событий происходит Его Величество Случай – то, что отделяет нас от суеты. И тогда на привычные вещи человек смотрит другими глазами. Работы художника показывают мир, от которого не оторвать взгляда: не то из прошлого, не то из будущего на вас смотрят необыкновенно красивые персонажи, взрослые и дети, лирические пейзажи. Ольга Федоровна театральный художник, создавший более 60 спектаклей в Тюмени, Тобольске, Ростове-на-Дону, Москве, Берлине. Сейчас она - главный художник Тобольского театра драмы им. П. П. Ершова. Одним словом, мир художника О. Трофимовой интересен и завораживающе удивителен.

Место проведения: краеведческий музей, ул. Революции, 75
Дата проведения открытия: 3 апреля 2020 г.
Время проведения: 14:00 ч.
Телефон для справок: 8 (34535) 3-16-58