Итоги конкурса в сфере туризма

07.11.2018, просмотров (59)

С 10 августа по 15 октября 2018 года в г.Ялуторовске проводился II городской конкурс в сфере туризма 2018, организаторами которого стали комитет по культуре и туризму, комитет экономики и развития предпринимательства Администрации г. Ялуторовска. В конкурсе приняли участие сотрудники структурного подразделения «Ялуторовский музейный комплекс» ГАУК ТО «Тюменское музейно-просветительское объединение»: Рассадина Надежда Борисовна и Севостьянова Екатерина Вячеславовна, где им представилась возможность проявить свои профессиональные способности в номинации «Лучший экскурсовод (гид)». Пройдя все испытания конкурса, правильно поставив для себя задачу, где нужно было продумать каждое слово, каждый жест, уметь подать себя, продумать каждую мелочь, чтобы показать все свои интересные профессиональные находки при демонстрации творческого продукта, сотрудники достойно выступили на всех этапах конкурса и показали высокий профессиональный уровень мастерства. По итогам конкурса Севостьянова Екатерина Вячеславована награждена Дипломом I степени, Рассадина Надежда Борисовна - Дипломом II степени. А также в номинации «Лучший сувенир событийного праздника города Ялуторовска» победителем стал сувенир Ялуторовского музейного комплекса — сувенирная бутылочка с «посланием потомкам» (письмо М. И. Муравьёва-Апостола). Несмотря на то, что подобные мероприятия требует огромных интеллектуальных затрат, проведение профессионального конкурса очень важно, так как оно способствует выявлению творческого потенциала и помогает эффективному развитию сферы туризма в городе Ялуторовске.