• Слайд 2
  • Слайд 3

Гости из Франции

26.10.2017, просмотров (275)

26 октября 2017 года музей «Дом природы» ГАУК ТО «Тюменское музейно-просветительское объединение» структурного подразделения «Ялуторовский музейный комплекс» посетили гости из Франции. Экскурсанты совершили увлекательное путешествие по залам музея, с большим интересом и любопытством рассматривая экспозиции и внимательно слушая экскурсию про животный мир Тюменского края.  Несмотря на то, что ребята интенсивно изучают русский язык, разобраться в большом видовом разнообразии  флоры и фауны и специфических терминах им помогала переводчик. По отзывам участников экскурсии они увезли с собой приятные впечатления о музее и славном городе Ялуторовске.