Форсайт-форум «Сибирь – Урал»

02.12.2019, просмотров (40)

29 ноября  Ялуторовский музейный комплекс в составе ГАУК ТО «Тюменское музейно-просветительское объединение принял участие в  одном из крупнейших туристских форумов страны Форсайт-форуме «Сибирь – Урал», где решались приоритетные задачи: налаживание связей между органами власти, крупными промышленными предприятиями и ведущими специалистами туристической отрасли и разработка концепций продвижения туризма Тюменской области. В программе делового дня состоялась запланированная работа трех площадок и двух круглых столов. Представители крупного бизнеса, как ООО «Сибур» и ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» обменивались опытом с резидентами Федерального агентства по туризму, Министерства экономического развития России и многими другими.  На форуме ведущие специалисты делились эксклюзивной информацией, основанной на результатах своего опыта работы в туристической отрасли.Такие деловые встречи позволяют выработать стратегию продвижения новых внутренних туристических направлений.